Проблемы с выплатой кредита в Россельхозбанке - как прекратить повторные судебные иски и высокую сумму процентов за пользование кредитом?

• г. Красноярск

Взяла кредит в Россельхоз банке 100 т. р где-то 6 мес платила потом не смогла. Они подарили в суд, платила через приставов, оставалось выплатить 3 тыс, ко мне приезжает представитель этого банка и говорит, что у меня% за пользование кредитом 68 т, р. И продаёт эти% колекторам. Колектора подают опять в суд и Россельхозбанк тоже только уже не 3 тыс, а 13 тыс Т. к% набежали. Выплатила 68 Т колекторам и 13 тыс банку, платила 50%зп. Прошёл месяц колектора опять подают в суд, опять у меня% за Польши кредитом 34 тр. Как это прекратить? Я что постоянно теперь платить буду? Можно написать в суд опровержение в течение 10 дней. Я не знаю что и как писать! Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Конечно можно и даже нужно направить в суд возражение на исковое заявление. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения

Скорее всего судебный приказ был вынесен. Если еще не прошло 10 дней с даты его получения, то его можно отменить. Обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию

Очень подозрительные претензии.

Вам нужно отменить судебный приказ. (ст.129 ГПК РФ).

Добрый вечер!

Вам нужен специалист. Это платная услуга. Или вас будут постоянно грабить.