Муж находится в госпиталях уже 7 месяцев - ожидание результата ВВК и подозрения во взятке

• г. Санкт-Петербург

Муж 7 сесяцев по госпиталям. В Подмосковье в госпитале рекомендовали присвоить категорию Д. Отправили к месту приписки. Там прошел ВВК. Отправили доукменты в ЮВО. 4 месяца ждал. Ответ не пришел. Вызвали в часть, отправили на ВВК в Ростов. Две недели уже там. Прошел специалистов. Никаких подвижек к ВВК нет. Держат, кормят таблетками и молчат. Улыбаются. 7 месяцев. Сколько это может продолжаться? Уже думаю, что может взятку хотят получить?

Ответы на вопрос (1):

Закон - никак не регулирует длительность и продолжительность медицинских процедур.