Жители частного дома против переноса горящего и с запахом мусорного контейнера - куда обратиться с жалобой?
Живем в частном доме. На придворовой территории стоит большегрузный мусорный контейнер. Расстояние до ограды от контейнера 8 метров, расстояние до колодца, в котором проходят водопроводные трубы 6 метров. Рядом строится дом, у них расстояние до ограды 4 метра, до дома 11 метров, до колодца 3 метра. Мы просим убрать контейнер от наших домов. Администрация собрала собрание в виде жильцов нашей улицы. Большинство людей против переноса контейнера. Всех устраивает. Нас нет. Так как зимой контейнер постоянно горит. Летом постоянно вонь и мусор по всему участку. Куда нам обратиться с такой жалобой?