Сегодня ночью проникли во двор в деревне и изрезали ножом надувной бассейн большой. Куда обращаться, к участкового?
Нет.
В отдел полиции обращаться с заявлением о привлечении по ст.167 УК РФ
Добрый день! Обратитесь в полицию для поиска злоумышленника
Если вам не сложно можете лайкнуть мою публикацию о конфликте интересов, мне это поможет)
В отделение полиции заявление можете подать. Но разбираться скорее всего действительно будет участковый
Добрый день.
Напишите заявление в полицию.
Здравствуйте Гульшат
Пишите официально заявление в полицию и сдавайте официально. А так не примут ни каких мер.
Надо написать заявление участковому (и обязательно его зарегистрировать), Гульшат.
В полицию