Возможно ли изменение диагноза бронхиальная астма атопическая легкой степени после трех лет стационарного лечения?

• г. Пермь

Могут ли в стационаре снять диагноз бронхиальная астма атопическая лёгкая, если он был поставлен в стационаре в 3 года?

Сейчас длительная ремиссия и по анализам в поликлинике, реакция на сальбутамол отрицательная.

Военкомат отправляет в стационар для уточнения диагноза.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Возможно изменение диагноза, но это не так просто, как думается военкомату, тем более человек на учете с 3 х лет.

Вот при уточнении диагноза в стационаре Вы и задайте этот вопрос ВРАЧАМ

Это медицинский вопрос, а не юридический. Гипотетически могут и снять диагноз, но при полном обследовании в стационаре. Могут и подтвердить диагноз, но опять же при полном обследовании в стационаре. Заочно не могут сделать ни того, ни другого.