Вопросы определения срока эксплуатации и сноса дома - ответственность и обязанности для собственника
Хочу построить дом. Интересует вопрос кто должен определить срок его эксплуатации и обязан ли я буду снести свой дом за счет сових средств по истечении срока его эксплуатации?
Лучший ответ
Срок эксплуатации дома никого кроме вас не интересует, если он станет не пригодным к проживанию вы его сами снесете....или ваши дети, конечно же за свои деньги
Разве пр получении разрешения на строительство и оформлении проектной документации - не указывается это срок и не прописывается моя обязанность его снести?