Нарушение законодательства - приставы не передают ИП должнику по месту прописки в Новом Уренгое

• г. Краснодар

Написали в прокуратору о том что приставы не передают ИП по месту прописки должника по алиентам. От приставов только жалкие отписки. Уже отаиваемся что у нас хоть какие то законы работают. Дело в НОвом Уренгое а должник живет в краснодаре. Пристав из Краснодара уведомил приставов города Нового Уренгоя что должник живет в Краснодаре но уже 2 месяца ничего не делают

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Дождетесь рассмотрения вашего обращения прокуратурой.

Очень жаль что ответ платный удачи

Ответ вам дан совершенно бесплатно.

Ждем 30 дней

Административный иск в суд

Жалобу на сайте ФССП на бездействие пристава. Если результата не будет, то обжалуйте бездействие в судебном порядке.

Здравствуйте Наталья, подайте жалобу на действия пристава старшему приставу, направить можно письмом с уведомлением и описью вложения, так же на сайте тоже следует оставить жалобу, если это не поможет, обращайтесь в суд. К сожалению на практике, может пройти от трех месяцев и до года, прежде чем приставы начнут что то делать. При своевременном обращении с жалобой, постоянным контролем с вашей стороны, возможно вы добьетесь результата быстрее.