Перевод неиспользуемой земли в посёлке в собственность под ИЖС - проблемы и решения

• г. Майкоп

Хочу перевести неиспользуемую землю в посёлке на кадастре не стоит, но попадает в зону прибрежной защитной полосы реки, но до претендуемого участка от реки 40-50 м, свыше этих значений прибрежной полосы не бывает. Как перевести в собственность под ижс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если правила землепользования и застройки позволяют для этого участка установить ижс, то начать с предварительного согласования предоставления участка и далее аукцион на заключение права аренды или выкуп, если нет препятствий для этого