Каковы шансы на задержание в аэропорту, если не был на месте во время приезда полиции?

• г. Самара

А через сколько ставят на сторожок? На меня вчера написали заявление, сегодня приезжала полиция домой, меня дома не было, в восересенье билет на самолет в пнд назад, каковы шансы, что задержат в аэропорту

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Денис, смотря, что за заявление в отношении вас подано в полицию, вероятность задержания в аэропорту незначительная.