Вопрос о возможности забрать документы об окончании автошколы после сдачи экзаменов при истекшем сроке договора
Истек срок договора с Автошколой, экзамены не сдал, но есть возможность. Спросил могу ли после сдачи забрать документы об окончании, мне на это ответили что можно только после продления договора с автошколой. Законны ли их требования?
Лучший ответ
Незаконные требования. Вы не обязаны продлевать договор. Не зависимо от того, что не сдали экзамены, документы об обучении выдать обязаны.
Требование незаконное.