Заключила договор с фирмой, которая оказывает информационные услуги предоставляя базу данных для аренды жилья и оплатила 2500
Заключила договор с фирмой, которая оказывает информационные услуги предоставляя базу данных для аренды жилья и оплатила 2500, сегодня второй день, но эта фирма наводит на сомнения, и я бы хотела расторгнуть с ними договор и забрать деньги, договор заключался на 60 дней, как правильно повести себя в этой ситуации, чтобы меня не обманули.
Лучший ответ
Анастасия! Вы жертва мошенничества. Таких дел по городу возбуждено очень много. Рекомендую, защитить хотя бы других граждан от этих мошенников. Приходите, напишу заявление в полицию бесплатно.
На договоре хорошо видна печать и имеются подписи,фирма эта работает ежедневно, и всё равно получается я не верну своих денег???