Как правильно получать пенсию для оплаты частного платного пансионата для престарелых?
Устраиваю маму в частный платный пансионат. Она лежачая, 85 лет. Соображает очень плохо. Пенсию приносили раньше домой, я получала. Как теперь ее получать, чтобы оплачивать пансионат!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться по данному вопросу в соцзащиту. И написать заявление.
А, нотариально не надо заверять?