Доказательства трудового графика палатной медсестры хирургического отделения - проблема отсутствия табеляции работы в перевязочной

• г. Екатеринбург

Можно ли доказать в судебном порядке, что работая палатной медсестрой хирургического отделения, график был суточный, работали сутки через сутки, сутки-день, учитывая специфику отделения перевязки делала в выходные суточная палатная медсестра, также праздничные дни, отпуска, больничные, учебы, ставили работать нас. Я не знаю как нас табелировал, без табеля не доказать, что мы работали в перевязочной?

Ответы на вопрос (2):

Без таблетки учета рабочего времени доказать работу будет сложно.

Здравствуйте.

В суде принимаются любые доказательства - документы, свидетельские показания, фото и видео, др.

Имеются ли у Вас какие то доказательства, можете знать только Вы сами.

С уважением.