Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключенный в простой письменной форме на оказание юридической помощи.

Согласно ст. 25 ФЗ № 63 от 31 мая 2002 г адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключенный в простой письменной форме на оказание юридической помощи. Существенными условиями договора являются те, которые указаны в ч. 4 ст. 25. При оказании помощи посредством сайта 9111 соблюдение письменной формы невозможно, тем более подписать ее сторонами. Без подписи документ неполноценен.
Лучший ответ

Георгий, на сайте 9111 нет адвокатской деятельности, здесь сайт бесплатной юридической консультации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!
Но не согласен. А как же опция "готов получить личную консультацию. Согласен с правилами оказания услуг"? По ней ведь деньги перечисляются за услугу. Регулируется все "Правилами". Если ответ не нравится комиссия сайта решает вопрос возврата денег.
Так что, те адвокаты, которые на сайте берут деньги действуют незаконно! Договора то нет!