Стали жертвой покушения - напали на меня в сарае и полиция не реагирует

• г. Березино

Ко мне в сарай пытался проникнуть неизвестный мужчина, прибывший наряд милиции написал с моих слов заявление оформленное в протокол допроса, но ответа я так и не получил. Можно ли подать жалобу на сотрудников милиции?

Ответы на вопрос (3):

Смотря сколько прошло времени, а при возбуждении уголовного дела, или при отказе, вам в любом случае сообщат.

Здравствуйте. Прежде чем жалобу подавать, сначала выясните что с Вашим заявлением. Обратитесь письменно, чтобы разъяснили какие действия проводятся по данному факту

Жалобу в прокуратуру по факту бездействия полиции.