Правоприемственность ТСН - законна ли замена ликвидированного СНТ?

• г. Салехард

Председатель заявляет, что нынешнее тсн правоприемник прошлого, ликвидированного снт. ликвидация снт была в 11 году а тсн появилось по итогам собрания в 16. законно ли правоприемственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ермолаев Олег Вячеславович. При ликвидации-правопреемства не может быть. Заявление председателя - не соответствует нормам действующего законодательства РФ.