Как взыскать долг у должника, который является директором и учредителем ООО с нулевым имуществом

• г. Пермь

Должник, брал денежный займ как физлицо, одновременно является директором ООО и его единственным учредителем. Уставной капитал 10000. Имущества у должника нет. Если я подам иск о взыскании уставной доли, то это будет только 10000 руб? (Долг по исполнительному листу 850000 руб).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пристав должен наложить арест долю в уставном капитале и выставить ее на торги в дальнейшем.