Карта тахографа находится на изготовлении, но был выписан штраф за отсутствие. Стоит ли оспаривать этот факт в суде?

• г. Пенза

У меня карта тахографа европейка. Карта скзи находится на изготовлении. Сотрудник выписал штраф за отсутствие карты. Правомерно ли это и стоит ли оспаривать данный факт в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарья, а смысл какой в этом? Если вы ничего не оспорите? Нет никакого смысла для обращения в суд.