Удивительное открытие в архиве - Мама обнаружила сертификат на акции АОО Чековый инвестиционный фонд УРАЛ - что с ними делать?
Мама умерла 5 лет назад, никогда не заглядывала в файлик с молитвами, сегодня решила перебрать бумаги. Обнаружила сертификат на акции АОО "Чековый инвестиционный фонд УРАЛ. Они в силе или пенсионеров...
Лучший ответ
Здравствуйте!
В Вашей ситуации Вам в первую очередь необходимо обратиться к держателю реестра акций фонда. Если существует сам фонд или его правоприемник, то Вам предоставят соответствующие контакты. Если же фонд был банально ликвидирован, то претендовать будет не на что.