Сможет ли суд изменить меру наказания на административный арест при лишении прав за оставление места ДТП, несмотря на урегулирование ущерба и получение расписки от потерпевшего?

• г. Набережные Челны

Сегодня лишили прав за оставление места ДТП, с потерпевшим мы все решили, ущерб я возместил и расписку от него получил. Можно ли опротестовать решение суда, и изменить меру наказания на административный арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потерпевших по административному нарушению- оставлению места ДТП не бывает и его мнениеи возмещение ущерба при наказании не учитывается.