И что для этого требуеться для переезда уже жены в германию.
У меня такой вопрос. Здравствуйте. Возможно ли регистрация иностранца германии в России. И что для этого требуеться для переезда уже жены в германию. И сколько времени для этого требуеться. Спасибо.
Лучший ответ
Для перезда требуется виза, а регистрироваться он обязан в УФМС