Как решить вопрос с телом погибшего мужа моей сестры - возможность забрать его на захоронение без проведения ДНК-теста?

• г. Симферополь

Моей сестры муж подорвался на мине в итоге скончался. Самого тела еще не видела. Едит на опознание. Тело бгорело. Есть сомнение что это он.может ли она оказаться забирать тело назахоронения если не уверина или сначала провести днк тест. Если подтвердит анализ она заберет на захоронения

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если не опознаете, требуйте ДНК-тест.