Продажа подложного авто - чему стоит научиться перед следующей сделкой

• г. Тамбов

В 2020 году купила авто 2013 года. ПТС изначально был дубликат. На прошлой неделе продала автомобиль., но новый собственник пробил ее по базе и выяснил, что с 2018 году авто в залоге у банка по первому владельцу. Звонит мне с претензиями. Не понимаю в чем моя вина и что мне делать дальше

Ответы на вопрос (1):

Сделку придется расторгнуть.