Возможно ли направить запрос в прокуратуру о проверках в отношении работника и информации о них?
Образно говоря, осведомлен - значит вооружен, поэтому ответа корректного получить не сможете от государевой службы.
Спасибо. А можно ли будет поправить запрос в генпрокуратуру, чтобы дали ответ по всем регионам?
(Я живу в одном регионе, а работаю в другом).
Вы имеете право обратиться в любой орган в силу ст.
Теоретически можно
Ольга, добрый день!
Вы в праве обратиться с подобным обращением в органы прокуратуры в соответствии со ст.
Обращения граждан разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.
У Вас есть такое право обращения в прокуратуру, но не факт, что Вам ответят.