Как предоставить номера ИНН и полиса ОМС ребенка при поступлении в детский сад без бумажных документов?

• г. Казань

При поступлении в детский сад заведующая требует копии ИНН и полиса ОМС ребенка. Это документы в бумажном виде утеряны, но есть номер ИНН и полиса соответственно. Могу ли я предоставить только номера? Или придётся из-за этого восстанавливать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Номеров должно быть достаточно, тем более - что бумажные документы об ИНН и плисе ОМС отменены с 1 июля.