Трое лиц пойманы за угон автомобилей - подробности и возможный срок наказания

• г. Ногинск

Угнали 4 автомобиля, 3 вернули, 1 разбили, его нашли сотрудники полиции. Поймали нас на одном из угнанных автомобилей, нас 3 человека, 2 несовершенно летних (16 лет) и один совершенно летний. Ранее к уголовной ответственности не привлекались. Какой срок грозит, ответьте пожалуйста, буду очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Адвоката наймите обязательно.