Мне надо проверить уже готовую апелляцию на предмет соответствия законам РФ и правилам составления.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится об анализе составленной апелляционной жалобы.
Добрый вечер, Григорий)
Напишите любому юристу на сайте, думаю вам обязательно помогут
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи.
Здравствуйте. Это возможно.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.