Как получить документ о регистрации ребенка при разводе, если место его прописки неизвестно?
Зачем? Если нужно "выписать" ребенка из кв-ры, т.к. он фактически здесь не проживает, и мать ребенка не делала попыток вселения в эту кв-ру, - вопрос решается в судебном порядке.
Никто не хочет никого выписывать, информация о том, где прописан ребенок нужна для приватизации доп. комнаты в квартире, эту информацию требуют в мфц.
Потому что сказали «а вдруг у него там харомы».
А куда она его увезла и прописала не известно и она не сообщала.
В принципе мфц не может требовать адрес регистрации ребенка, потому что в данном случае его права не нарушаются и на процесс приватизации это никак не влияет.