Приставы снимают отпускные и зарплату, оставляя прожиточный минимум - будет ли последняя зарплата полностью изъята?

• г. Кириши

У меня приставы снимают с зарплаты по исполнительному производству деньги, оставляя прожиточный минимум. Пришли отпускные, с них сняли деньги, оставив прожиточный минимум, через два дня зарплата, с неё все деньги снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Со всех видов дохода

То есть если отпускные 18000, сняли 2000, оставив 16000 (прожиточный минимум), а в этом же месяце зарплата 14000, то эти 14000 полностью снимут, я правильно поняла?

50 %