Моя сестра брала кредит в альфа банке год назад задолженность по уплате полностью погасила сейчас ей звонят с банка
Моя сестра брала кредит в альфа банке год назад задолженность по уплате полностью погасила сейчас ей звонят с банка и говорят что вы должны по кредитной карте некоторую сумму рублей хотя сестра не пользовалась никакой кредитной картой при запросе данный просят кодовое слово естественно за год оно забылось и тут вопрос как запросить информацию и удостовериться в ее подлинности.
Лучший ответ
Добрый день,
обратитесь в банк с заявлением о предоставлении справки о погашении суммы кредита.
Если вам дадут данную справку, задолженности у вас нет.
А звонки по телефону- это мошенники , схема известная .Будьте бдительны
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.
С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"
г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415
к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .