Вопрос - Возможно ли перевести платежи с газового счетчика на общедомовой счет без присутствия собственника?
Могут ли работники газа перевести платежи со счетчика на общедомовое за то, что недопуск без присутствия собственника? Тел. 8 962 403 94. 61
Лучший ответ
Не могут. Такая возможность законодательством не предусмотрена. Заинедопуск могут приостановит подачу газа и привлечь к административной ответственности.
Не могут. И полагаю вы неправильно поняли то, что сделали газовики вообще.