У меня регистрация в московской обл могу ли подавать в сахарава на вид на жительства
Лучший ответ
ВНЖ дает иностранцу право работать в любом регионе и по любой профессии. Поэтому при приеме его на работу не важно, в каком регионе выдан ВНЖ. Но есть исключение.
Высококвалифицированные специалисты могут получить вид на жительство на основании своего разрешения на работу. Но работать они могут только в том регионе, где выдано разрешение на работу.
Можите.