Какие проблемы могут возникнуть при получении отсрочки от призыва после окончания колледжа за границей?

• г. Подольск

Разрешите задать вопрос как специалисту, у меня такая ситуация, что я закончил колледж за границей и получил диплом СПО.

Сейчас мне 24 года. Я как 4 года назад закончил колледж и проживал это всё время в России без постановки на воинский учёт, не был ни разу в военкомате ну, и приписного нету соответственно. Если сейчас поступить на бакалавра в России дадут ли без проблем отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не будет у вас отсрочки от армии.