Как выселить сожительницу из муниципальной 2-комнатной квартиры, принадлежащей соседу?

• г. Москва

Я живу в комм.2-х комнатной квартире, где комната находится в моей собственности. 2 комн. Муниципальная принадлежит соседу, где прописан он и его жена. Но фактически он проживает с сожительницей. Посоветуйте пожалуйста как реально выселить сожительницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, можно, в судебном порядке.

Татьяна, Вы можете обратиться с иском в судебном порядке. Сложный вариант, но при желании можно хорошо просудиться.