Самара, 11.07.2023, 09:18

Организация обслуживания МКД в селе без управляющей компании и интереса жильцов - проблемы и возможные решения

Вопрос №20610997 из г. Самара
опубликован 11.07.2023, 09:18
Как организовать обслуживание мкд, если в селе нет ни одной управляющей компании и на торги организованные администрацией никто не подает заявок. Жильцы не выбирают способ управления мкд
Лучший ответ
Рекомендуется

За свой счет нанимать людей и поручать им работы по дому, больше никак.

11.07.2023, 09:27

Только общее собрание жильцов поводить, тогда можно обязать какую-то УК обслуживать МКД.

11.07.2023, 09:18

Вы наверное вопрос плохо прочитали? В муниципальном районе НЕТ НИОДНОЙ УК, кого заставлять? У Вас получился ответ ради того, что бы что то брякнуть, а там хоть не расветай! И что такое поводить? Это просто развод на деньги!

11.07.2023, 09:23

А кто вам сказал, что УК должна быть в муниципальном районе? Она может быть и в другом регионе!

Вы - мошенник! Обвиняете в разводе на деньги!

11.07.2023, 09:26