Как получить медицинскую документацию, если пациент покинул больницу без расписки?
Пишите официальный запрос.
С уважением.
Скажите, а в принципе, у человека покинувшего больницу без расписки есть право получить выписку или что-то подобное? Бывший «лечащий врач» утверждает, что таким пациентам ничего не положено и он ничего не выдаст.
ответ юриста Степановой не верный.. на официальный запрос ответа не поступило никакого! Явившись на личный прием тоже сослались на большую занятость... хамство и грубые ответы "не мешайте работать"..Обращаться надо к страховую медицинскую компанию которая выдавала страховой медицинский полюс!!