Роль бабушки в определении малоимущности семьи и возможность приобретения ещё одной квартиры

• г. Москва

Входит ли в состав семьи бабушка при определении малоимущности?

В квартире общей площадью 80 кв.м совместно проживают супруги, двое малолетних детей и бабушка.

Можно ли приобрести ещё однокомнатную квартиру и сохранить статус малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Вы шутите что-ли?