Родился, учился и вырос в росссии родители русские служил в советской армии вовремя не подал документы по разным
Восстановление российского гражданства.
Родился, учился и вырос в росссии родители русские служил в советской армии вовремя не подал документы по разным причинами теперь мне говорят я не русский …. Пытаюсь востановить но повидимому никто не хочет этим заниматьcя и кому это будет мешать что я восстановлю гражданство и мне ничего ни от кого не надо кроме паспорта с двухглавым орлом…
Можете в судебном порядке с требованиями к УФМС установить факт проживания на 1991 год когда образовалась Россия и второе требование обязать УФМС принять документы для оформления гражданства.