Иск о признание право собственности на наследство - почему оба участка должны быть в собственности, если один из них был наследуемым?

• г. Санкт-Петербург

Иск о признание право собственности на наследство. У отца был один участок в собсвенности, другой наследумое владение. Почему если иск удволетврят оба участка должны быть в собвсености, ведь один же был просто наследуемым. Извините что повторяю вопрос просто для меня это очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно.