Вопросы о повторных посещениях пристава в связи с предполагаемым непроживанием по месту прописки
Вчера приходила пристав, ей сказали что я по месту прописки не проживаю и где нахожусь не известно, может ли она на следующей день опять придти? Или больше визитов не ждать, ведь и так популярно объяснили что не проживаю
Лучший ответ
Может, конечно. Но переживать не стоит, лучше все обсудить с юристом, решить вопрос грамотно.
Все равно может посещать повторно.
А смысл! Уже три раза приходила