Каким образом возможно получить водительское удостоверение с фальшивыми данными из отдаленного отделения ГИБДД?
Моему другу предложили сделать водительское удостоверение за некую сумму денег. Через день прислали фото ву с его фото, данными, но отделение гибдд в 3000 км от него. Пробили по базе, дата рождения сходится и дата выдачи сходится. Как такое возможно? Так же невозможно ввести эти данные в Госуслуги. Естественно он покупать это не стал, но вопрос о том, как это возможно остался.
Лучший ответ
Возможно.
Дата рождения и выдачи совпадают, а фио другого человека.
Права не покупают, их получают.
Это мошенники, не ведитесь. Скорее всего по данным др дело проходит.