Возможно ли проехать через таможню Казахстана в транзите без ограничений приставами на выезд за границу

• г. Москва

Могут ли не пропустить через таможню, если я еду транзитом через Казахстан с Новосибирска в Анапу Есть ограничение приставами на выезд за границу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас не выпустят, увы.

С уважением.