Как оплачивается больничный военнослужащему в зоне сво. И сколько может длиться больничный без потери в зарплате?
Оля, оплачивается денежное довольствие в полном объеме. Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. N 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат". Приложение N 1. Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат