Влияет ли на поступление в полицейский колледж нахождение на учете ПДН и задержка с пивом
Моя дочь хочет поступить в полицейский колледж, она состоит на учете ПДН в первый раз, поймали с пивом, может ли это являться причиной отказа на поступление?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надо смотреть устав данного коллежа и правила поступления в него. Эти документы принимает сам колледж, обычно они размещены на его сайте. Откройте сайт и посмотрите.
Законом правила поступления в колледж не регулируются.
Здравствуйте, Юлия. Действительно, может повлиять, если эти факты станут известны колледжу. И если задержание с пивом может быть ещё и удастся скрыть, то учёт в ПДН точно не утаить.
Из-за ПНД не поступите.