Призыв в армию

• г. Москва

Мне 38 лет, проживаю на ПМЖ в Израиле уже 23 года, служил здесь в армии, хочу вернутся на ПМЖ в Россию. Вопрос такой, по возвращении на родину призовут ли меня на резервистскую службу в армию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Dmitri Ignatenko, не призовут. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Спасибо.