По судебному решению бывшему мужу установили сумму в 7 тыс аллиментов ежемесячно.

• г. Новосибирск

По судебному решению бывшему мужу установили сумму в 7 тыс аллиментов ежемесячно. С которой он согласился в суде. Но платить начал на 4 месяц и сумму 1600. Как можно его обязать платить всю сумму установленую судом. Может ли он платить сумму меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу ведущему дело по Вашим алиментам.