Перевод законного подвала МКД из муниципальной казны в собственность жильцов - возможности и процесс
Подвал МКД предлежит муниципальной казне, в нем расположены коммуникации МКД. Как перевести законном подвал в имущество жильцов МКД
Лучший ответ
Теоретически возможно, если Администрация добровольно откажется от собственности