Отказное решение из-за представления недостоверных сведений в заявлении

• г. Краснодар

Вынесено отказное решение. По Вашему заявлению вынесен отказ. Причина: заявителем представлены недостоверные сведения в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 №256-ФЗ

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с данным решением вы вправе обжаловать его в суд.