Вопросы о сохранении трудового и педагогического стажа для инвалида 2 группы, желающего работать на полставки

• г. Йошкар-Ола

Учитель - инвалид 2 группы желает выйти на работу на полставки (ставка 18 часов). Сохраняется ли общий трудовой стаж в этом случае? Сохраняется ли в этом случае педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для льготного стажа учитывается работа только на полной ставке.