Сын отказывается жить с ВИЧ-инфицированной матерью после ее агрессии - Органы опеки отказываются вмешиваться

• г. Новороссийск

Сын 8 лет у нас, мы разведены. Мать ВИЧ инфицирована по этому поводу её рвёт крышу. Сын с ней жить не хочит ребёнка регулярно бьёт, в последний раз мне удалось снять побои (в последний раз по попе, попа вся в сенниках очень крупных) В органы опёки смысла обращатся нет там говорят, что я всё выдумываю. Она угражает что если я буду поднимать этот вопрос то она с мужем прододут дом и уедут в другой город. Неужели можно бить сына и быть не наказаным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам обязательно надо идти в правоохранительные органы,писать заявление, прикладывать снятые побои. Они разберутся и предпримут меры.